Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

В Кузьминках появился «Маугли»…

, 16:47

27 декабря в канун новогодних каникул в Московском Губернском театре под руководством Сергея Безрукова представят премьеру – музыкально-пластический спектакль для всей семьи «Книга джунглей. Маугли» по роману Р. Киплинга в постановке Татьяны Вдовиченко.

Знаменитую историю Киплинга создатели спектакля задумали как красочное музыкально-пластическое шоу. Здесь прямо на сцене оживают таинственные джунгли, Маугли качается на лианах вместе с бандерлогами и учится языку зверей и птиц у медведя Балу. Старый питон Каа танцует свой танец смерти, а тигр Шерхан и шакал Табаки безуспешно пытаются отобрать Человеческого детеныша у волчьей стаи.

И взрослым, и детям театр еще раз напомнит о великой истине, которой учат джунгли: что все мы – одной крови. Именно это главное в истории о мальчике, который вырос среди волков, но сумел стать Человеком.

В роли Маугли – актер Александр Соколовский, который не так давно вошел в труппу театра. Это уже вторая его работа в Московском Губернском театре: первой стала главная роль в спектакле «Весна» по рассказам М.Задорнова. Режиссер-постановщик - Татьяна Вдовиченко, режиссер, балетмейстер - Антон Крамар, сценография и костюмы - Ирина Зайцева, постановка боёв – Айдар Закиров

В дни зимних каникул спектакли пройдут на большой сцене театра

27, 28 декабря в 19.00, 29, 30 декабря и 3,4,5,6,7 января в 13.00 и 19.00 часов.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram