Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

«Летучая мышь» ждет зрителей и гостей

, 15:56 , журналист, обозреватель, продюсер

Ежегодно Московский музыкальный театр «Геликон-опера» дарит своим поклонникам и постоянным зрителям новогодний подарок - спектакль «Летучая мышь». В этом году новогодние представления на Новом Арбате дом 11 состоятся 19-21 и с 24 по 28 декабря. Начало в 19.00

Зрители спектакля оказываются желанными гостями феерически весёлого бала-маскарада вместе с героями оперетты Штрауса и знаменитыми артистами театра, эстрады и кино. В этом году гостями Бала князя Орловского станут: народные артисты России - солисты театра «Оперетты» Юрий Веденеев, Светлана Варгузова и Герард Васильев; заслуженные артисты России – актриса и режиссер Жанна Жердер, актеры театра и кино Эвклид Кюрдзидис, Дмитрий Бозин, певица Варвара; а так же российский певец и телеведущий Марк Тишман, актер и режиссер театра и кино, фронтмен группы «4POST» Дмитрий Бикбаев, контртенор Далер Назаров, Юлий Котов, Вадим Волков, музыкант групп «Машина времени» и «Квартал» Александр Дитковский (труба), и театр песка «SandArt».

Симфонический оркестр театра и дирижёр - весь вечер в центре внимания на сцене. В вихре венских вальсов закружится и смешается всё и вся – лёгкий флирт, праздничные розыгрыши, любовные недоразумения. По доброй традиции на этом спектакле зрителей угощают шампанским.

Режиссёр-постановщик – народный артист России Дмитрий Бертман. Музыкальный руководитель постановки – народный артист СССР Мстислав Ростропович. Художники-постановщики – заслуженные художники России Игорь Нежный и Татьяна Тулубьева Дирижёр – Валерий Кирьянов.

В спектакле заняты артисты хора и оркестра театра «Геликон-опера».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram