Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Терминатор возвращается!

, 13:53

Одним из главных событий прошедшего Каннского Кинофестиваля стал проезд команды «Неудержимых» по улицам города на бронетранспортерах. Несмотря на присутствие Джейсона Стетхама, Мела Гибсона, Дольфа Лундгрена и самого Сильвестра Сталлоне, многочисленные журналисты в первую очередь обратили внимание на Арнольда Шварценеггера, который демонстрировал отличную физическую форму - его бицепсы вновь выглядели так, как будто он готов выступать на «Мистер Вселенная»!

Я много раз встречался и беседовал с Арнольдом и он всегда щедро делится секретами своего успеха.

 - Создается впечатление, что вы всегда и во всем добиваетесь того, чего хотите...

 - Спасибо, но это не совсем так. Я считаю, что сильный и успешный человек это тот, кто не ломается под ударами судьбы и всегда идет вперед. А неудачи бывают у всех, в том числе и у меня. Я проигрывал конкурсы по культуризму, неправильно вкладывал и терял тяжело заработанные деньги, снимался не в самых удачных кинокартинах, допускал ошибки в личной жизни... Но я всегда старался делать правильные выводы, не падать духом, сохранять оптимизм и много работать. Поэтому и смог стать самым титулованным бодибилдером, самым высоко оплачиваемым киноактером, успешным бизнесменом и профессиональным политиком...

 - Это правда, что сама идея о «заслуженном отдыхе»  вызывает у вас смех?

 - Конечно! Ни о каком выходе на пенсию я не собираюсь думать в ближайшие 20 лет! После 85 - посмотрим, но тоже сильно сомневаюсь. Я получаю огромное удовольствие от всего, чем занимаюсь, так зачем мне это прекращать? И посмотрите на моего друга Сильвестра Сталлоне - он снимает по несколько кинокартин ежегодно, причем не только участвует в них, как актер, но во многих и как сценарист или режиссер. А ведь он меня старше, правда всего на год...(смеется) А уж по сравнению с Клинтом Иствудом мы со Слаем вообще еще юнцы!

 - Не могли бы вы рассказать о ваших планах?

 - Я очень рад тому, что вернулся в кино. В этом году уже вышел мой фильм «Саботаж», в котором я играю начальника специального отряда полиции по борьбе с наркотиками, а еще предстоит премьера картины «Неудержимые 3». Также, уже началась работа над картиной «Терминатор- 5» и я надеюсь, что в следующем году этот долгожданный фильм выйдет на мировые экраны. Вообще, в бытность Губернатором Калифорнии я, честно говоря, скучал по Голливуду и рад, что вернулся. Я же говорил, как мой Терминатор, «Я вернусь!» и сдержал обещание!

Twitter: @NevskyAlexandr

 От редакции: известный российский актер и бодибилдер Александр Невский живет в Лос-Анджелесе и активно работает в Голливуде. В новом фильме "Черная Роза" Невский играет вместе с Кристанной Локен и Эдрианом Полом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram