Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Все лучшее - детям

, 16:16

31 мая 2014 года Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова совместно с Московским областным БТИ (ГУП МО «МОБТИ») проведут благотворительную акцию, посвященную Дню защиты детей.

Для маленьких зрителей из детских домов, пациентов больниц и реабилитационных центров, воспитанников московских школ-интернатов, а также школьников из Подмосковья будет показан детский спектакль «Белоснежка и семь гномов».

Это волшебная сказка со счастливым концом, где добро победит зло, а Белоснежка обретёт счастье со своим Принцем. Нет ничего прекраснее детских улыбок, особенно если они загораются на лицах детей, которым пришлось за свою недолгую жизнь столкнуться с болью и трудностями. Надеемся, что этот праздник станет для них незабываемым подарком и позволит окунуться в красочный мир сказки и волшебства.

На спектакль приглашены дети из Москвы и Московской области:

- воспитанники детских домов и школы-интернатов,

- слабослышащие дети;

- ученики коррекционной школы № 895 (с задержкой развития и речи);

- дети, страдающие ДЦП (в том числе один ребенок на инвалидной коляске),

- подопечные Фонда Паллиативной помощи детям с неизлечимыми болезнями;

- дети из семей, попавших в трудные жизненные ситуации и малообеспеченные;

- школьники района Кузьминки (от управления образования района);

Всего около 800 зрителей.

Помимо театрального представления маленьких зрителей в Губернском театре ожидает немало сюрпризов: перед спектаклем они увидят шоу с экзотическими животными, а после спектакля каждому ребенку будут вручены подарки от компании "Симба Тойз Рус" - одного из ведущих производителей детских игрушек в мире.

Сбор зрителей – с 16.00

Начало спектакля в 17.00

1 июня 2014 года Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова совместно с Министерством социальной защиты населения и Министерством образования Московской области проведут благотворительную акцию, посвященную Дню защиты детей.

Для детей из Подмосковных детских домов будут показаны два спектакля (в 12-00 и в 16-00) «Кот в сапогах» (1200 зрителей).

Перед спектаклем ребята посмотрят шоу с экзотическими животными, а после спектакля каждому ребенку будут вручены подарки от компании "Симба Тойз Рус". 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram