Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

ВОТ ТАКОЕ УТРО

, 12:01

КАЖДУЮ СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ В СЕМЬ УТРА И В ПОЛДЕНЬ

ПРЕМЬЕРА 17 МАЯ

«УТРО НА ТНТ»


Кто рано встает, тому никто не дает совсем не обязательно заправляться под завязку энергетиками и крепким кофе. Утро выходного дня вставит тебя без всяких стимуляторов, если это «Утро на ТНТ».

Новый взгляд на то, каким должно быть утреннее шоу на телевидении, будет:

  • Незамыленным – потому что на ТНТ не бывает мыльных опер.

  • Четким – потому что среди ведущих есть четкие парни из Comedy Radio и Comedy Woman.

  • Сексуальным – потому что четкие парни делят ложе эфир с не менее красивыми девушками.

Новости об официальном визите официальной делегации на официальную конференцию? Не, не слышали. Вместо этого «Утро на ТНТ» расскажет тебе об открытии сезона в BDSM-театре и покажет звезд ТНТ в журнале Playboy. С помощью детектора лжи определит, о чем врет Тимур Батрутдинов. Расстегнет прямо в студии рекордное количество лифчиков. Вычислит, за сколько лет Стас Михайлов способен уничтожить всю популяцию лосося в Охотском море. И лишь после этого перейдет к новостям. Которым ты можешь как верить, так и не очень – главное, что они веселые и их приятно слушать.

ВЕДУЩИЕ
Марина Кравец (Comedy Club, Comedy Radio), Александр Гудков (Comedy Woman), Макс Пешков, Святослав Савченко, Ирина Чеснокова и Катя Лопырева (радиоComedy Radio).

Каждое утро выходного дня именно эти остроумные ведущие будут делать с тобой всё то, о чем написано выше. Ты почувствуешь их любовь так, что заряда хватит на всю неделю.

Но это еще не все!
Если вы не хотите, чтобы бабочка на твоей пояснице выглядела так, будто ее убили тапком, - начинай свое утро с зарядки от Ляйсан Утяшевой. Именно так называется спортивная рубрика «Утра на ТНТ». Эту зарядку стоит посмотреть даже тем, кто в последний раз бегал, спасаясь от гопников в начальной школе – ради толпы девушек-инструкторов модельной внешности, которые после зарядки еще и идут в душ.

В общем, отныне долго спать в выходные дни считается не только моветоном, но и банальной глупостью. Впрочем, ТНТ любит всех своих зрителей, даже тех, что совершают глупости. Поэтому на всякий случай покажет свое утреннее шоу еще и в повторе – в 12.00.

 

НЕ ПРОПУСТИ! «УТРО НА ТНТ», С 17 МАЯ В 07.00 И В 12.00
ПРОСЫПАЙСЯ С ТНТ!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram