Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

В столице сам Рассел Кроу представляет фильм "Ной" (ВИДЕО)

, 21:02

В столице сам Рассел Кроу представляет фильм "Ной" (ВИДЕО)
globallookpress

Впервые в жизни в Москву прибыл голливудский актер, обладатель «Оскара»" Рассел Кроу – он прибыл представлять росийской публике фильм «Ной», в котором сыграл заглавную роль. Он рассказал журналистам о съемках и о себе.

Администрация попросила не задавать актеру политических вопросов, но тем не менее кто-то из зрителей попытался вручить звезде Андреевский флаг, который он не пинял. Подарок в виде крошечного ковчега Кроу с удовольствием взял.

Актер рассказал, что согласился сыграть библейского праведника Ноя, поскольку фильм снимал известный режиссер Даррен Аронофски. «Я прочитал разные взгляды на этого персонажа. И мне было очень интересно, потому что я не понимал, что в каждой серьезной религии есть рассказ о Великом Потопе. И для меня это не религиозная вещь, а, скорее, то, что все люди пережили. Я бы не сказал, что существуют настоящие доказательства того, что он действительно произошел, но мне было интересно показать его именно как индивидуальное небольшое путешествие человека, которое ему пришлось пройти. Мне кажется это очень личная, интимная история, и она будет понятна зрителю», - отметил Кроу.  Он прокомментировал и протесты верующих, из-за которых в некоторых странах фильм был запрещен к показу: «Это поразительно: люди не видят картину и уже протестуют».

Кроме того, Кроу поделился с журналистами своими увлечениями и пристрастиями, рассказал, что очень любит заниматься землей и у него есть ферма. Понравилась гостю и Москва, которую он назвал «красивым городом».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram