Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Звездопад в новогоднюю ночь на ТНТ

, 16:26 , журналист, обозреватель, продюсер

Настоящие чудеса ждут зрителей канала ТНТ. Все звезды канала соберутся в специальном новогоднем выпуске Comedy Club, чтобы встретить 2014-й вместе с тобой. Резиденты и гости шоу сделают все, чтобы новый год начался с отличного настроения.

Все, что тебе для этого нужно – собраться в дружеской компании, достать шампанское и включить ТНТ.

Главным новогодним ведущим будет Павел Воля, а помогать ему будут все звезды канала, так как его друг Гарик Мартиросян в этот вечер решил сесть за стол и смотреть на шоу со стороны.

Вместе с Павлом Волей зрителей будут веселить Иван Охлобыстин из «Интернов», Настасья Самбурская из «Универа», Николай Наумов из «Реальных пацанов», Дмитрий Хрусталев из Comedy Woman, Юлия Ахмедова из Stand Up и многие другие. Корреспонденту «АН» удалось не только посмотреть, но и записать новогодние шутки.

Воля: Доктор Быков, вы – символ Нового года в нашей стране. Потому что все начинают отмечать Новый год за столом, а заканчивают в больнице.

 

Резидент Comedy Club Александр Незлобин выйдет на сцену вместе с участницами Comedy Woman, которые наотрез откажутся выступать под «дудку» Незлобина. Он, кстати, будет говорить о том, как сложно выбрать правильный новогодний подарок девушке. Вот один из примеров:

Незлобин: Все девушки одинаковые. Они все говорят, что, мол, ничего не нужно им дарить, что главное внимание, а не цена подарка, что им все равно, сколько он стоит. А у самих в голове крутится три лидера: «хочу шубу», «хочу машину», «хочу угги».

Скулкина: Я хочу, чтобы все готовила и убирала домработница. А я лежала на диване и заморачивалась, что там у Пугачевой: ребенок на искусственном питании или она сцеживает?

Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов выйдут на сцену вместе с Анной Хилькевич из «Универа». Троица поделится свежими сплетнями и слухами закулисной жизни театра.

Харламов: Наталья Юрьевна, у меня, как у вашего супруга и худрука театра, есть вопрос. Вы являетесь актрисой нашего театра и играете в спектакле «Дон Кихот».

Хилькевич: Вы смотрите все мои спектакли?

Харламов: Я супруг и худрук, не забывайте. У меня огромные полномочия.

Гарик Мартиросян и Михаил Галустян отправятся в турагентство в образе многодетного отца.

Мартиросян: С кем вы хотите полететь в Турцию?

Галустян: С женой, к сожалению.

Мартиросян: Еще с кем?

Галустян: С детьми, к счастью.

Вадим Галыгин размечтается до того, что на 5 минут превратится в генерального директора ТНТ. И сразу начнет думать кого из ведущих «Дома 2» уволить: Ольгу Бузову или Ксению Бородину. Но ради теплого места возле костра на Лобном девушки ринутся в бой. Они наденут боксерские перчатки и выйдут на ринг. И это не шутка!

 

Галыгин: На ваши зарплаты канал может взять Аней Хилькевич 50 штук, Зой Бербер 70 штук. На эти деньги все сериалы можно завалить Асмусами! С одной из вас мы должны попрощаться. В целях экономии.

Бузова: Я готова отказаться от массажиста.

Галыгин: Нет! Мы не можем выгнать Светлакова с канала!

Дуэт имени Чехова решил поразить всех, и на свое выступление пригласили иллюзионистов и главных скептиков «Битвы экстрасенсов» братьев Сафроновых. Они все сделают для того, чтобы Андрея Молочного попал в бочку и…. исчез!!

Молочный: Это точно смешной фокус?

Сафроновы: Нас не просили показывать смешной.

Молочный: Верните деньги.

Сафроновы: Ты нам не давал денег.

Молочный: Вас трое – кто-то взял.

Десять самых красивых девушек из группы Comedy Club из сети «ВКонтакте», которых выбирали резиденты шоу в течение всего станут участниками конкурса красоты. Знакомиться с девушками будет самый завидный холостяк Comedy Club Тимур Батрутдинов. Он выберет самую-самую красавицу и вручит ей приз – приглашение на посещение всех съемок программы в течение года.

Батрутдинов: Вы откуда?

Девушка: Из Владимира.

Батрутдинов: А как ваш город полностью называется?

Девушка: Владимир.

Мартиросян: Тимур, а ты думал, Владимир Владимирович?

Батрутдинов: Владимирвладимировичск.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram