Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Лев Дуров опять госпитализирован в Боткинскую больницу

, 14:26

Известный актер Лев Дуров госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве и в настоящее время находится в отделении хирургии, по какой причине актер проходит лечение в больнице - пока неизвестно.

О госпитализации сообщил РИА Новости представитель медучреждения. В начале августа 2013 года Лев Константинович упал в квартире дома на Фрунзенской набережной. Врачи «скорой» поставили диагноз: у актера перелом шейки правого бедра со смещением. Тогда лечение в Боткинской больнице, которое потребовало хирургического вмешательства, продлилось более полутора месяцев, Дуров был выписан в конце сентября, отдыхал на даче.

26 ноября планируется творческий вечер Льва Дурова. «Мы очень надеемся, что в скором времени Лев Константинович встанет на ноги и придет к нам. Он очень сильный, как обычно, бодр, оптимистичен и полон новых творческих планов. И нам его не хватает. Надеемся, что запланированный творческий вечер в ноябре состоится», - говорила в сентябре помощник художественного руководителя по творческим вопросам Театра на Малой Бронной Варвара Пушкарская,

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram