Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В петербурге пройдёт фестиваль «Мир звука II. Тотальная интеграция»

С 5 октября по 30 ноября пройдет ежегодный фестиваль «Мир звука II. Тотальная интеграция»

На фестиваль традиционно съезжаются ведущие ансамбли мира, известные композиторы и художники, искусствоведы и фотографы.

В этом году «Мир звука» объединит Австрию, Великобританию, Италию, Латвию, Нидерланды, Россию, США, Украину и Францию. Мероприятия фестиваля будут проходить на главных площадках города – Мариинский театр, Государственный Эрмитаж, Константиновский дворец, Большой зал Филармонии, Центр современного искусства имени Сергея Курёхина, арт-центр «Пушкинская-10», галереи и музеи.

Откроется фестиваль 5 октября в Атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа двумя масштабными проектами.