Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Последние фото Мэрлин Монро проданы на аукционе

Последние фото Мэрлин Монро проданы на аукционе

Последние фото легендарной блондинки, секс-символа эпохи Мэрлин Монро проданы на аукционе Freemans. Десять фото, сделанных во время фотосессии за несколько недель до смерти актрисы, купили за 41 тысячу долларов.

Знаменитый фотограф Берт Штерн снимал Мэрлин Монро в 1962 году в отеле Bel-Air в Калифорнии для журнала Vogue. Фотосессия длилась три дня. Штерну сделал около 3000 снимков Мэрлин Монро. Некоторые фотографии вошли в отдельную книгу.

На аукционе Freemans в качестве лотов были выставлены десять фото, сделанных за первый день фотосессии. Штерн снимал киноактрису без макияжа, что придало снимкам неповторимый шарм.