Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Краснодар → Культура

Казакам-разбойникам сойдет с рук нападение на Bloodhound Gang

, 17:47

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела о нападении на  музыкантов американской панк-группы Bloodhound Gang в аэропорту Анапы, однако обещает административную ответственность инициаторам драки.

“В действиях участников инцидента в аэропорту состава преступления не выявлено, полиция отказала в возбуждении уголовного дела”, — сказал источник РИА Новости в правоохранительных органах Кубани в понедельник.

Музыканты подверглись нападению неизвестных, которые представились казаками, в зале ожидания аэропорта Анапы 3 августа. От тяжкой телесной расправы музыкантов спасла полиция, но при этом не смогла задержать народных мстителей.

Гнев российской общественности навлек бас-гитарист группы Эвил Джареда Хасселхофф, который надругался над российским флагом на концерте в Одессе. В результате музыканты не только получили по морде, но и были сняты с выступления на фестивале KUBANA на российском побережье Черного моря, где они должны были стать гвоздем программы.

Нападавшие на американских панков не установлены, впрочем, заявлений от музыкантов в полицию не поступало, сообщают в правоохранительных органах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram