Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

«Эндорфин» Владимира Кузьмина

, 17:03

Владимир Кузьмин один из самых известных рокеров страны, музыкант, во многом определивший развитие рок музыки конца 20-го века, вновь дарит сольный концерт своим поклонникам. Этот певец, в отличие от многих своих коллег, не останавливается на достигнутом, а продолжает свой творческий путь выпуском нового бестселлера – альбома «Эндорфин»!

В Государственном Кремлевском дворце 24 октября 2013 года Владимир Кузьмин и группа «Динамик» представят своим поклонникам новый альбом. Грандиозное творение из 4-х дисков содержит в себе 52 композиции, по большей части не похожих на то, что записывал музыкант прежде. Сам Кузьмин охарактеризовал свое творение кратко: «Это лучшее из созданного мною».

На концерте в Кремле зрители смогут как познакомиться с композициями из нового альбома, так и услышать непревзойденные хиты Кузьмина и группы «Динамик», под которые, по меткому замечанию автора, «миллионы людей влюбляются, женятся и дают жизнь новым поколениям любителей музыки». Билеты on-line: www.concert.ru Справка и заказ билетов: +7 (495) 644-22-22

        

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram