Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Татарстан → Культура

"Сокровища О.К." ещё можно увидеть в Казани

, 17:57

Несмотря на то, что прокат фильма по России и СНГ уже закончен, в Казани еще можно увидеть «Сокровища О.К». Так распорядилось руководство сети кинотеатров «Кино-Мечта».

Прокат продлен до 6 июля, до официального открытия Универсиады-2013. В основе этого решения -успех фильма у республиканского зрителя.

«Мы довольны результатом - утверждает управляющий Наиль Сагидуллин - В Казани фильм «прокатался» в два-три раза лучше чем в России. К 5 июля мы ожидаем 5-ти тысячного зрителя, которому подарим билеты на открытие Универсиады».

По мнению Наиля Загидуллина показанный результат очень хорош для отечественного фильма. И занимает третье место после «Железного человека» и «Легенды №17» располагавшими несравненно большими возможностями. Как отмечают независимые эксперты, в целом, в масштабах страны фильму «Сокровища О.К.» не хватило именно рекламы. «Неважно, что ты снимешь, шедевр или дерьмо. Важно, какими ты располагаешь рекламными возможностями», - заявил известный российский продюсер, пожелавший остаться анонимным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram