Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Татарстан → Культура

Дух «Rammstein» еще долго не выветрится с волжских берегов

, 11:54

Зрители фестиваля «Рок над Волгой», который завершился сегодня в полночь в Самаре, пожаловались «АН-онлайн» на плохую организацию. Многим из них пришлось справлять нужду прямо на местах, потому что не хватало туалетов.

Собственный источник «АН-онлайн» из сотрудников, обслуживающих масштабное мероприятие, сообщил, что самой главной проблемой фестиваля «Рок над Волгой» в Самаре стало отсутствие достаточного количества туалетов. «В очереди в туалетные кабины приходилось стоять не один час, - сообщил сегодня собеседник «АН-онлайн», - Многие не выдерживали и справляли нужду, где придется».

По его словам, народ, в первую очередь, «освоил» территорию вокруг мусорных контейнеров. Затем запах отходов человеческой жизнедеятельность стал проникать вглубь зрительской толпы, в которой по подсчетам находилось более полумиллиона человек. Несмотря на все эти неудобства, фанаты «Rammstein» все же получили огромное удовольствие от мощного и феерического действа, которое сотворили музыканты.

В Самару было доставлено около 30 тонн оборудования. Пиротехническое шоу во время выступления группы привело фанатов в полный восторг. Также в программе фестиваля принимали участие группы, ставшие уже культовыми в России, среди которых «Алиса», «Аквариум», «Кипелов», «Чиж и Со», «Би-2», «Смысловые Галлюцинации» и др. Дебютантом фестиваля стала группа «Пикник». Праздник фанатов открылся выступлением группы «Мордор», а завершился грандиозным салютом. Фестиваль «Рок над Волгой» в Самаре стартовал уже в пятый раз и был приурочен ко Дню России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram