Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Культура

TOTAL отыграли в Москве по-мужски (ФОТО)

, 14:25

Вечером 23 февраля в столичном клубе Концерт состоялся концерт московской группы Total, приуроченный ко Дню Защитника Отечества. «АН-онлайн» посмотрел и послушал новую концертную программу коллектива.

По словам вокалистки коллектива Марины Черкуновой, называющей 23 февраля «Днем Мужика», право чувствовать свою причастность к знаменательной дате имеют все представители сильной половины человечества, независимо от их профессиональной принадлежности. В подготовленных к выступлению афишах значилось множество сюрпризов и неожиданностей, призванных поспособствовать созданию атмосферы единения зрителей и артистов. 

Фото Олеси Черненко
Фото Олеси Черненко

Выступление началось с небольшим опозданием, однако собравшиеся поклонники группы были сразу же вознаграждены за свое терпение праздничным стихотворением от М. Черкуновой и премьерным показом нового клипа на песню «Расплетается коса». Сразу вслед за этим музыканты приступили к исполнению своих композиций, в большинстве своем представляющих прошлогодний альбом «Резус-фактор», а маленькая, но уютная клубная сцена наполнилась энергетикой и харизмой солистки и ее соратников.

Фото Алексея Афонского
Фото Алексея Афонского

Обещанные нововведения не заставили себя долго ждать, и уже очень скоро все присутствующие узнали, что мероприятие записывается на DVD, музыкальная составляющая концерта пополнилась визуальным сопровождением в виде пескографии, а по залу начали ходить девушки, раздавая зрителям инвентарь для еще более полного погружения в атмосферу праздника.

Фото Алексея Афонского
Фото Алексея Афонского

В заключительной части выступления новые творения группы уступили место старым, давно знакомым и любимым всеми хитам, среди которых нашлось место песням «Шива», «Адреналин», «Камасутра», а также «Уходим на закат», после которой музыканты под овации зала покинули сцену и оставили фанатов в ожидании следующего концерта. Который, по их собственному признанию, уже не за горами и на сей раз будет посвящен исконно женскому празднику.

Фото Олеси Черненко
Фото Олеси Черненко

Ранее «АН-онлайн» вывесили видео-интервью, которое Марина Черкунова дала после концерта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram