Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Культура

Московские музеи и кинотеатры дарят детям бесплатный праздник

, 13:02

В праздничные дни нового года и Рождества вход в столичные музеи будет бесплатным. Также для детей будут организованы интересные программы во многих московских парках. Бесплатные сеансы пройдут и в кинотеатрах.

Со 2 по 8 января любой ребенок сможет бесплатно посетить музеи. А с 24 декабря по 13 января пройдут экскурсии по закулисьям многих столичных театров. В парках культуры и отдыха детишкам покажут интерактивные спектакли, передает РИА Новости.

Бесплатные сеансы пройдут и в московских кинотеатрах. Зрители смогут увидеть: "Шапито-шоу" Сергея Лобана, "ДухLess" Романа Прыгунова, "Последняя сказка Риты" Ренаты Литвиновой, "Орда" Андрея Прошкина, классика – "Мой друг Иван Лапшин" Алексея Германа, "Сталкер" Андрея Тарковского, "Иван Васильевич меняет профессию" Леонида Гайдая, а также большое количество мультфильмов – от "Зимы в Простоквашино" и "Ну погоди" до лауреатов анимационных фестивалей последних лет.

Бесплатными киносеансами в первой половине дня (с 28 декабря по 8 января) порадуют кинотеатры "Художественный", "Звезда", "Факел", "Нева", "Сатурн", "Спутник", "Тула", "Улан-Батор" и "Баку".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram