Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Андрей Максимов представляет «Многослов» в проекте «Книги моей жизни

, 12:14

В рамках 14 Международной ярмарки  интеллектуальной литературы non/fictio№14 (Центральный Дом Художника, Крымский вал, д.10) пройдет более 150 мероприятий, на которых с читателями встретятся представители ведущих издательств, писатели, филологи, литературные критики, публицисты и видные деятели культуры.


В частности Издательство АСТ при поддержке ряда книжных издательств,  библиотек и книжных магазинов представит свой проект  по популяризации чтения «Книги моей жизни». Идея проекта заключается в создании именных книжных коллекций от представителей российской интеллектуальной элиты.

Книги, входящие в книжные коллекции, будут отмечены специальным знаком и представлены в книжных магазинах и библиотеках страны как рекомендованные к чтению. Свое участие в проекте «Книги моей жизни»  уже подтвердили Олег Табаков, Андрей Макаревич, Юрий Вяземский, Карен Шахназаров, Владимир Познер, Михаил Веллер, Александр Кабаков и Андрей Максимов.

Презентация проекта состоится 2 декабря  в 13-00 в зале семинаров №2.
По окончании презентации  популярный теле и радиоведущий, режиссер, драматург и  писатель Андрей  Максимов  на стенде нашей газеты представит серию своих книг «МНОГОСЛОВ»   (02.12 в 14-00).

Мы ждем всех ценителей литературы на нашем стенде (3-й этаж, зал №18).

 
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram