Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Бывший муж Оксаны Робски решил поделить имущество спустя 7 лет после развода

, 17:40

Спустя семь лет после развода Михаил Робски желает вернуть совместно нажитое имущество, доставшееся супруге.  После развода с Робски Оксане достался роскошный особняк на Рублевском шоссе.

 Исковое заявление, поступившее в Мещанский суд столицы, состоит буквально из двух строчек: «Прошу разделить совместно нажитое имущество с Оксаной Робски: земельный участок 20 соток, расположенный в Одинцовском районе, и дом на нем».


Кроме того, за время супружеской жизни с Михаилом писательница смогла реализоваться и как предприниматель: была открыта целая сеть мебельных салонов и даже агентство женщин-телохранителей
Пока Оксана Робски никак не прокомментировала эту информацию.


Писательница Оксана Робски была замужем четырежды. С первым – Андреем Антоновым – не сложилось из-за его пристрастия к алкоголю и постоянных скандалов. Вторым мужем Робски стал солидный бизнесмен,но случилось несчастье: его застрелили конкуренты.


Третьим избранником писательницы стал бизнесмен Михаил Робски, торгующий элитной мебелью. Однако с ним жизнь тоже не сложилась. Четвертый избранник известен не менее самой Робски – это футболист и тренер Игорь Шалимов. Но отношения продлились недолго. Не прошло и полутора лет после свадьбы, как пара объявила о своем расставании, сообщает eg.ru. Сейчас Оксана Робски свободна и воспитывает двух детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram