Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

На школьных каникулах детям расскажут «Где раки зимуют?»

Со 2 по 18 ноября в музейном комплексе «Вселенная Воды»  состоится интерактивная программа.  Программа рассчитана на школьников 8-10 лет, рассказали в пресс-службе «Водоканала». 

Юные участники программы познакомятся с Невским раком - самым необычным сотрудником «Водоканала» и главным героем Интернет-портала Да-Вода ( www.da-voda.com ). Ребята отправятся в виртуальное путешествие по подземным коммуникациям города и даже смогут примерить гидрокостюм работника Аварийно-спасательного центра Водоканала. Выполняя игровые задания, дети узнают о технологиях очистки питьевой воды; о том, как живые организмы - раки, улитки и золотые рыбки – помогают людям контролировать качество воды и воздуха; а также - о разных видах бытовых загрязнений и способах снижения нагрузки на Неву и Балтийское море.

В ходе программы ребята смогут познакомиться с одной из самых интересных экспозиций музейного комплекса – «Подземный мир Петербурга» (расположена в левой пристройке Водонапорной башни).