Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Чудные наряды заполонили подиум на Неделе моды (ФОТО)

, 08:19

На неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week молодые и маститые российские дизайнеры представили свои последние коллекции. Подиум пестрел не просто платьями и пальто, но настоящими произведениями искусства.

Российские дизайнеры на неделе моды  показали новые коллекции, включающие в себя все аспекты современной моды, как искусства. «Мне хотелось показать другую сторону моды. Показать действительную пустоту и бесполезность массового потребления брендов как превосходство над индивидуальностью потребителя. При создании коллекции я черпал вдохновение в творчестве концептуальных современных художников, которые через свои работы пытаются передать некую информацию на различные актуальные для современного общества темы», - рассказал изданию  Pure Poeple Антон Галецкий, молодой и талантливый дизайнер, поддержать которого пришла Татьяна Михалкова, председатель фонда «Русский силуэт».

Всего в мероприятии приняли участие более 50 модельеров, в том числе из Украины, Великобритании, Италии и США, которые представили новые коллекции сезона Весна-Лето-2013 на основной площадке недели – в Центральном выставочном зале «Манеж».  Подиум заполнили оригинальные наряды и психоделические прически, разноцветный мех, необыкновенные принты,  люминесцентные украшения, элегантные вечерние платья и высокие каблуки – выбирай на любой вкус, пишет Puretrend.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram