Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Культура

Фотографии под открытым и закрытым небом - о технике и природе

, 09:27

В Москве в выходные проходят интересные выставки – очень необычна фотовыставка «Атомная цивилизация», посвященная 20-летию концерна «Росатом», а фотовыставку «Дороги мира»  можно увидеть прямо на Цветном бульваре под открытым небом.

«Атомная цивилизация» проходит в Мультимедиа Арт музее – Московском доме фотографии, и рассказывает историю становления отечественной атомной отрасли – от советского периода, когда все связанное с энергетикой было строго засекречено и поэтому осталось главным образом на любительских фото, до современных станций, сообщает РИА Новости.

фото РИА Новости

Выставка «Дороги Мира», организованная журналом National Geographic Traveler, организованная прямо на Цветном бульваре, представляет отчеты о путешествиях главного редактора издания, Александра Железняка, и шеф-фотографа Андрея Каменева, и ею можно любоваться прямо во время прогулки.

А на знаменитом Винзаводе пройдет Артбазар в выходные – и заглянув туда. Можно принять участие в мастер-классе по изготовлению различных полезных и не очень, но абсолютно авторских вещей – от гончарных изделий до украшений. В программе также предусмотрены модный показ, концерт группы MixturaJazz и дресскроссинг.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram