Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На "Новой волне" проходит вечер русского рока

На "Новой волне" проходит вечер русского рока

Только что в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" начался концерт русского рока, передает корреспондент Аргументов.ру с места событий.

 Ведут программу Михаил Ефремов и Ксения Стриж.

 Данная программа представлена на "Новой волне" впервые, и многие зрители, опрошенные нашим корреспондентом, сказали, что пришли на данный концерт для того, чтобы банально расширить свой кругозор. Вместе с тем, данное расширение началось с озвученного со сцены (возможно, в шутку- ред.) известия о том, что всех рокеров- участников сегодняшнего концерта поселили в одной гостинице с "Бурановскими бабушками".

 Начался вечер с выступления группы "Воскресенье", которая, по уверению ведущих, очень не любит сейчас, когда кто-то напоминает об их возрасте. Также на сцену выйдут Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые», группы, «Аквариум», «Машина времени», «Чайф», «Пелагея»