Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Американские СМИ называют возможные причины смерти сына Сталлоне

, 13:58

За несколько дней до смерти Сэйджа Сталонне никто не видел. Вероятно, старший сын легендарного голливудского актера Сильверста Сталлоне пролежал мертвым 4 дня, до того, как его тело обнаружил один из служащих дома.

Было ли это самоубийство или он умер от передозировки? Сердечный приступ или инсульт? Все это ёще предстоит расследовать специалистам, передает американский портал о знаменитостях «TMZ».

Возможно, что передозировка медикаментов стала причиной гибели сына Сталлоне. Как передают американские СМИ, в доме найдено несколько упаковок таблеток, которые продаются по рецепту. Полиция не исключает также версию самоубийства.

Джордж Браунштейн, адвокат умершего заявил каналу «NBC»: «Мы ничего не знаем о причинах смерти. Он был в добром здравии и хорошем настроении». Но тогда почему в доме найдено так много лекарств? На этот вопрос через несколько недель должна ответить токсикологическая экспертиза.

Адвокат также добавил, что его смерть очень трагична, так как 36-летний Сэйдж готовился к своей свадьбе: «Он планировал жениться и работал над многими кинопроектами».

Напомним, что Сэйдж был одним из двух сыновей от брака с Сильвестром Сталлоне с Сашей Чак, на которой актер был женат с 1974 по 1985 годы.

Сталлоне подавлен известием о безвременной кончине сына, 36-летнего Сэйджа Мунблада Сталлоне. "АН" сообщали, что  Сэйдж Сталлоне (Sage Stallone) - старший сын актера, режиссера и продюсера Сильвестра Сталлоне найден мертвым в своем доме в Голливуде.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram