Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне сражен известием о смерти сына

, 16:41

Звезда Голливуда легендарный Сильвестр Сталлоне подавлен известием о безвременной кончине сына, 36-летнего Сэйджа Мунблада Сталлоне. "АН" сообщали, что  Сэйдж Сталлоне (Sage Stallone) - старший сын актера, режиссера и продюсера Сильвестра Сталлоне найден мертвым в своем доме в Голливуде.

Его тело обнаружила горничная. Сильвестр Сталлоне, который готовится к презентации своего фильма "Неудержимые-2", глубоко опечален смертью сына. Его сострадание и мысли сейчас с Сашей, первой женой актера и матерью Сэйджа, сказала пресс-секретарь актера Мишель Дега.

Полиция Лос-Анджелеса ведет расследование обстоятельств смерти Сэйджа Сталлоне. Друзья сына известного актера говорят, что  в последнее время он был в приподнятом настроении и вскоре собирался жениться.

СМИ публикуют разные версии: самоубийство, сердечный приступ, передозировка.

Сэйдж Сталлоне, старший сын Сильвестра Сталлоне и его первой жены Саши Зак, родился 5 мая 1976 года. В выборе карьеры следовал примеру отца и работал в киноиндустрии в качестве актера, режиссера, сценариста и продюсера. Он снялся в 13 фильмах и выступил продюсером в трех картинах.Он впервые появился на большом экране в 1990 году в фильме "Рокки-5", сыграв сына боксера Рокки Рокки Бальбоа-младшего. В 1996 году он снимался с отцом в фильме "Дневной свет".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram