«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»
Федеральный

Коломенское: стрельцы и гусары схватятся с мушкетерами и казаками

Коломенское: стрельцы и гусары схватятся с мушкетерами и казаками

На закрытии II Международного фестиваля исторических реконструкций "Времена и эпохи" в воскресенье в Коломенском парке Москвы зрителям покажут, как проходила Московская битва XVII столетия. Фестиваль собрал 1300 участников из 13 стран.

Фестиваль приурочен к 400-летнему Юбилею освобождения Москвы от польско-литовских войск и окончанию Смутного Времени. На территории парка реконструкторы перевоплотятся в воинов XVII века и продемонстрируют зрителям, как проходила Московская битва.

В фестивале приняли участие 1300 любителей исторических реконструкций из 31 российского города и 13 стран мира, в том числе Польши, Белоруссии, Украины, Чехии.  В финальной битве будут драться все, кто может держать в руках оружие - бравые стрельцы, польские гусары, лихие казаки, мушкетеры и рейтары.

Зрители смогут тоже принять участие, при желании, в битве, пообщаться с реконструкторами. Торжественное закрытие начнется в 20.00 на территории парка, сообщает Росбалт.