Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Кэти Холмс запретила Тому Крузу отправить дочь в концлагерь

, 14:35

Новые подробности появляются вокруг звкез Голливуда Тома Круза и Кэти Холмс. "АН" писали, что актриса не намерена делить с бывшим мужем опеку над их общей дочерью 6-летней Сури.

К решению на развод подтолкнуло желание Тома Круза отправить маленькую дочку в закрытую сайентологическую школу Sea Org. Это учебное заведение, куда малышей принимают уже с 5 лет, и они там живет без родителей,  напоминающее суровый военный лагерь. Детей там превращают в ярых сайентологов. Многие голливудские звезды неоднократно выступали против школы.

Узнав о намерении Круза, Кэти пришла в ужас. Актриса  заявила, что не отдаст свою дочь в этот "сектантский концлагерь" ни за что на свете.  

Американский психолог психолог Майк Пол, консультировавший многих звезд во время бракоразводных процессов, отметил, что единственная причина, по которой  Кэти разводится с Крузом  - это страх за эмоциональное благополучие ее дочери. Девочка сейчас в том возрасте, когда влияние церкви будет все больше  сказываться на ней. Кэти не хочет, чтобы ее малышка попала в сайентологию.

Напомним, что Круз узнал о том, что Холмс подала на развод в Исландии, где он работает сейчас над новым фильмом

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram