Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Дмитрий Орлов будет судиться с бывшей женой

, 10:07

Дмитрий Орлов и Ирина Пегова, спустя почти год после разрыва,  оформили развод в московском Черемушкинском районном суде. В зале суда актеры не появились. Оба оказались заняты на сьемках.


 Супругам придется делить недвижимость - апартаменты в Москве и дом в Выксе, который был оценен в 17 млн. рублей. Сначала Дмитрий планировал всю недвижимость оставить жене, а деньги забрать себе (на общем счету Ирины и Димы было 7 млн). Но актер узнал, что Ирина, ничего ему не сказав, сняла все деньги, он отказался от первоначальных планов и подал в суд.
Ирина Пегова ранее призналась, что после развода испытала облегчение: «Я тот человек, который совершенно себя не знает. Я себя не всегда понимаю и постоянно удивляю. Самое последнее мое удивление — это мой развод. Он меня даже порадовал. Я считаю, что это поступок. Многие люди на это просто не способны. Ведь это не так то просто, взять и поставить точку в отношениях».
Дмитрий переехал из семейного гнезда 1 сентября 2011 года. Сегодня он живет один. Что касается их маленькой дочери Тани, то пара договорилась уделять ей максимальное количество времени и внимания.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram