> Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова впервые вышли в свет вместе - Аргументы Недели

//Культура

Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова впервые вышли в свет вместе

14 июня 2012, 08:36 [ «Аргументы Недели» ]

taini-zvezd.ru

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс и  режиссер Авдотья Смирнова впервые вышли в свет вместе. Чубайс сопровождал свою жену на фестивале «Кинотавр-2012», где Смирнова представила свой новый фильм «Кококо». 

Супруги заняли аппартаменты в отеле на побережье недалеко от  гостиницы «Жемчужина», где обычно останавливаются участники кинофестиваля. Напомним, Чубайс и Смирнова официально поженились в начале этого года. 

В Сочи Чубайс держался в «тени» своей знаменитой жены. На закрытии он проигнорировал красную дорожку, а ждал Дуню в фойе Зимнего театра. Удачную премьеру Авдотьи Смирновой отметили в таверне вместе с продюсером Сергеем Сельяновым, сестрами Надей и Анной Михалковыми и супругом Надежды режиссером  Резо Гигиниешвили.

 Анна Михалкова — одна из любимых российских актрис Авдотьи Смирновой.  Она  и актриса Яна Троянова исполнили  главные роли в «Кококо» и стали  победителями  23-го «Кинотавра».   Причем Авдотья Смирнова не раз заявляла, что сценарий фильма писался специально под них и без их участия картины бы не было.

Накануне в Москве в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась премьера «Кококо». Представили картину Смирнова,  Михалкова и Троянова.На премьеру пришел Никита Михалков. В зале картину посмотрели Екатерина Мцитуридзе, Леонид Ярмольник, Галина Волчек, Борис Бергман, Ильдар Жандарев, Григорий Константинопольский. Анатолий Чубайс поддержал жену и в Москве.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте