Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Праздник читателей и писателей приглашает

, 13:00

В Москве в ближайшие выходные откроется Московский книжный фестиваль - с 9 по 12 июня во внутреннем дворике Центрального дома художника развернутся многочисленные интересные встречи читателей с писателями и их книгами.

Праздник этот традиционный, и организуется уже в седьмой раз. На фестивале будут представлены шесть различных направлений -  книги, кино, музыка, выставки, дети, спорт, и всех объединит тема праздника «Множества». Более 150 мероприятий пройдут на фестивале - презентации, дискуссионные встречи и круглые столы, посвященные современному литературному процессу, участие в них примут люди самых разных взглядов, убеждений, принадлежащие к разным литературным течениям.

Более 300 писателей, издателей, культурологов, критиков и публицистов встретятся с читателями, чтобы обсудить настоящее и будущее литературы, рассказать о том, кто будет в авангарде последних культурных веяний и тенденций нынешнего года. На фестиваль приедут гости из разных стран - из США, Великобритании, Литвы, Франции, Германии. И конечно, можно будет купить новые и интересные книги, сообщает Росбалт.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram