Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Александр Васильев рассказал о героях и ведущих "Модного приговора" (ФОТО)

, 14:02

Человек невероятного обаяния - художник, историк моды,  судья программы  "Модный приговор" Александр Васильев поделился секретами популярного шоу. В эксклюзивном  интервью нашему корреспонденту Васильев рассказал, как стилисты "Модного приговора" делают красавицей любую женщину.

По словам историка моды, к каждой женщине надо подходить индивидуально. Он привел пример, когда в программе участнице ростом 192 см и с размером ноги - 45, подобрали женственные наряды, как она и мечтала. 

По словам Васильева, в программе работает около 100 человек. В штате есть своя бухгалтерия. Наряды и украшения участникам дарят. Поэтому платье, сережки, колготки должны быть правильно учтены. Интересно, что массовка в "Модном приговоре" не просто массовка. Участники программы, которые "хлопают, восхищаются по команде режиссеров"  числятся как "артист массовых сцен", их около 100 человек. 

Александр Васильев рассказал про соведущих - Надежду Бабкину,  Яну Чурикову, снявшуюся в четырех программах, и Ренату Литвинову. Певица много гастролирует, и "просто не успевает". "Она ездит и в северные города, такие как Тюмень, Владивосток, и на юг - в свой родной город Астрахань", - пояснил он. "Но Бабкина вернется в шоу, это временные замены!", - заверил судья "Модного приговора".

"Яна Чурикова, кстати, была очень агрессивным защитником, защищала на славу!", - похвалил Васильев. Программы с Ренатой Литвиновой уже также записали.

Александр Васильев - историк моды с мировым именем, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер.  В 25 странах мира Александр Васильев оформил более 100 постановок балетов и опер на сценах ведущих театров. Васильев преподает историю костюма и моды на 4 языках по всему миру. Васильев награжден золотой медалью Академии Художеств России, медалями С.П. Дягилева и В.Ф. Нижинского. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram