Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кем стал сын телеведущего Леонида Парфенова?

В семье популярных телеведущих Леонида Парфенова и Елены Чекаловой двое детей: сын Ваня и дочь Маша. Чем занимается 24-летний сын известных журналистов? Какая неожиданность, он тоже журналист.
Иван Парфёнов получил хорошее образование. Он, как водится в приличных семьях, учился в Англии, в Германии, там и закончил школу. Закончил Миланский экономический университет. Сейчас Ваня является автором амбициозного проекта "Рэп Инфо". В нем два рэпера рассказывают о происходящем в стране на своем языке. Говорят, что необычный формат привлек к новостной тематике внимание молодежи, которая традиционно мало интересуется событиями, происходящими в стране.
(ПОДРОБНОСТИ+ФОТО)