Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

В феврале открыл свои двери первый в России Театр мюзикла

, 17:42

В феврале  откроет свои двери первый в России Театр мюзикла под руководством Михаила Швыдкого. Первой постановкой нового театра станет мюзикл Михаила Швыдкого и Алексея Кортнева «Времена не выбирают», работа над которым началась минувшим летом в Нью-Йорке в Центре искусств Михаила Барышникова.

 В полностью обновленном ДК имени Горбунова за год международная команда создала настоящий Бродвей: современный зал на 1250 мест, новые удобные кресла, большие светлые холлы, уютные кафе и бары, просторный кассовый вестибюль, обширное закулисное пространство, удобная парковка. Зал оснащен современным звуковым и световым оборудованием. Сцена театра двигающаяся и многоуровневая. Все мюзиклы в новом московском театре будут идти с сопровождением живого симфонического оркестра.
    Творческая группа театра: музыкант Левон Оганезов, хореограф фильма «Стиляги» Олег Глушков, автор саундтреков к «Ночному дозору» и «Обитаемому острову» Сергей Потеенко, режиссер-постановщик «Снежного шоу» Славы Полунина Гарий Черняховский, музыкант Алексей Кортнев и многие другие.
Первой постановкой нового театра станет мюзикл Михаила Швыдкого и Алексея Кортнева «Времена не выбирают», работа над которым началась минувшим летом в Нью-Йорке в Центре искусств Михаила Барышникова. Зрители во время музыкального спектакля совершат путешествие не только в пространстве – побывают в Нью-Йорке и Москве, но и во времени – окажутся в современном мегаполисе и сталинских временах.

Узнать последние новости о постановке и заказать билеты можно на сайте Театра мюзикла: teamuz.ru

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram