Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Минске может быть создан индийский культурный центр

В Минске может быть создан индийский культурный центр

В Минске в обозримом будущем может быть создан индийский культурный центр. Об этом сообщил на пресс-конференции в Минске Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Белоруссии Манодж Кумар Бхарти.

По его словам, соответствующая инициатива недавно была высказана.

Данный центр, по мнению дипломата, может оказаться весьма востребованным.

"Будучи в Белоруссии, я, в частности, увидел, что многие белорусы знают о древних цивилизациях и богатых традициях индийских школ",- отметил, в частности, Посол.

Да и в настоящее время, по его словам, многие белорусы самостоятельно проявляют интерес к Индии.

"К примеру, существуют индивидуальные группы, обучающие индийским классическим танцам",- привел пример Манодж Кумар Бхарти.