Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Культура

В московскую больницу госпитализирован актер Лев Борисов

, 13:55

Народный артист России Лев Борисов, Антибиотик из «Бандитского Петербурга», госпитализирован в четверг в одну из московских больниц.

По просьбе родственников информация о диагнозе актера не разглашается, сообщает РИА Новости со ссылкой на неназванного собеседника в медицинских кругах столицы.

"Лев Иванович находится в отделении сердечно-сосудистой реанимации. К нему открыт доступ только родственникам", - уточняет Интерфакс, ссылаясь на источник в клинике.

"Сейчас диагноз Льва Ивановича уточняется. С ним работают врачи. Но можно точно сказать, что это не инсульт", - подчеркнул источник.

Льву Борисову 77 лет. Актер Московского театра-центра имени Ермоловой, участник антрепризных спектаклей, таких как «Чужая жена и муж под кроватью» — вместе с дочерью Надеждой Борисовой, Алексеем Кравченко и Григорием Сиятвиндой.

Он сыграл десятки ролей в театре и кино. В частности, Борисов сыграл в таких картинах, как "Вас ожидает гражданка Никанорова", "Визит к минотавру", "Высота", "Баллада о солдате". В последние годы актер много снимался в телесериалах, в том числе сыграл роль криминального авторитета Антибиотика в "Бандитском Петербурге".

Младший брат великого актера театра Товстоногова Олега Борисова. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram