Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Легендарный Пол Маккартни с нетерпением ждет своего концерта в Москве (ВИДЕО)

, 19:16

Музыкант, экс-участник  легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни  с нетерпением ждет  своего выступления в Москве.
Пол Маккартни  заявил, что с нетерпением ждет   новых шоу, в том числе концерта в  московском спорткомплексе «Олимпийский» 14 декабря 20011 года, который пройдет  в рамках турне On the Run.   Турне  On the Run стартует  13 ноября в Абу-Даби.

По словам Маккартни, он  с удовольствием сыграет «в местах, где раньше не играл», передает ВВС.  «Жду не дождусь нескольких сумасшедших вечеров рок-н-ролла», - признался певец, заключивший накануне в Лондоне третий брак.  

Напомним,  сэр Пол Маккартни  выступал в Москве в мае 2003 года, шоу состоялось на Красной площади.  Второй российский концерт легендарного  музыканта  прошел на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге в июне 2004 года.

«АН» сообщали о свадьбе 68-летнего   экс-участника легендарной группы The Beatles и  51-летней  бизнес-вумен  из Нью-Йорка Нэнси Шевелл.  Свадебная церемония прошла в Лондоне  9 октября, во дворце бракосочетания в районе Вестминстер.   Церемония прошла скромно,  на торжестве присутствовали  всего 30 человек.   В праздновании приняли участие только члены семьи и близкие друзья, в том числе  музыкант и барабанщик «Битлз» Ринго Старр. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram