Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

На "Новой волне" чествовали Александра Зацепина

, 16:11

Вечером 29 июля в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" состоялся творческий вечер выдающегося композитора Александра Зацепина.

 Открывая вечер, Алла Пугачева, которая в дальнейшем данный вечер и вела совместно с виновником торжества, заявила, что является весьма замечательным то, что в рамках "Новой волны" существует традиция отдания вечеров выдающимся личностям, которые оставили весьма большой след в развитии нашей эстрады. Но личность Александра Зацепина, по признанию Аллы Борисовны, имеет для нее вообще особое значение. 

"Это- личность, которая в моей судьбе сыграла огромную роль. Я прошла его школу. Благодаря нему у меня состоялось одно из первых знакомств с вами, уважаемая публика",- отметила Алла Пугачева.

 На концерте песни, написанные данным выдающимся композитором, исполняли Валерий Меладзе, Верка Сердючка, Алсу, Иосиф Кобзон и другие артисты.

Почти в конце концерта состоялось награждение Александра Зацепина орденом Российской Федерации "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени. Медаль вручил Управляющий делами Президента России Владимир Кожин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram