Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

В рамках "Славянского базара" прошла ночная дискотечная программа

, 21:57

В рамках "Славянского базара" в ночь с 13 на 14 июля прошла программа "Ночной хит". Появившись на сцене, ведущийАлексей Остудин практически сразу же поприветствовал всех и дал всем понять, что данная программа- правопреемница программы "Танцуй до утра".

 Зал приветствовал зал всех участников программы «Ночной хит», которая, что характерно для фестиваля, объединила белорусских, российских и литовских музыкантов и исполнителей.  

Вел программу, как уже было сказано выше, известный российский шоумен Алексей Остудин. В его творческой биографии «Славянский базар в Витебске» занимает не последнее место. Остудин был ведущим молодежных фестивальных программ в 1997 – 2003 годах. Спустя десять и более лет на «Ночной хит» собрались, пожалуй, младшие братья и сестры зрителей тех горячих фестивальных ночей.

На этом ночном концерте была музыка, которая звучит в наушниках плейеров, из мобильных телефонов…

По собственному свидетельству нашего корреспондента, зрители то и дело стремились вскакивать со своих мест и танцевать, однако в большинстве случаев это вызывало моментальную реакцию сотрудников охраны правопорядка, которые подходили к таким людям и усаживали их обратно на место.

А зажигали в эту ночь белорусы Петр Елфимов и Алексей Хлестов, россияне Евгений Гор, Влад Соколовский, группы «Дискотека Авария», «Герои», «Дискомафия», «Премьер-министр», «Uniteit», литовская певица Эвелина и группа «Студентки». Заводили молодежь все, но самыми из самых были Влад Соколовский и «Дискотека Авария». К слову сказать, "Дискотека авария" вызвана достаточно много эмоций, в особенности зрители живо реагировали на такие песни, как "Свет далеких планет", "На острие атаки", "Арам-цам-цам" и другие

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram