Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Актрису Меган Фокс уволили из "Трансформеров" за сравнение режиссера с Гитлером

, 14:28

Накануне мировой премьеры картины "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", которая пройдет в Москве в рамках открытия ММКФ, стали известны подробности ухода из проекта актрисы Меган Фокс.

Британская газета Daily Mail сообщает, что, по словам режиссера фильма Майкла Бэя, ему позвонил исполнительный продюсер франшизы Стивен Спилберг и попросил уволить актрису в связи с критикой режиссера в одном из интервью, которое Меган Фокс дала британскому журналу Wonderland. На вопрос о методах работы Майкла Бэя актриса ответила, что на съемочной площадке тот больше походит на Гитлера.

Сценарист Эрен Крюгер в интревью журналу GQ сказал, что Меган Фокс приходила на площадку и вела себя так, как будто ей нет дела. Актер Шайа ЛаБаф в том же интервью, в свою очередь, добавил: " Она стала поносить нашего капитана, а так делать категорически нельзя". Сам Майкл Бэй сказал, что не был оскорблен сравнением с Гитлером.

В проекте "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", который станет фильмом открытия XXXIII Московского Международного Кинофестиваля, Меган Фокс была заменена моделью Роузи Хантингтон-Уайтли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram