«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: Археологи подняли со дна Атлантики якорь корабля пирата "Черная борода"

СМИ США в воскресенье сообщают, что американские археологи подняли со дна Атлантического океана якорь с затонувшего корабля, которым мог командовать знаменитый пират по кличке Черная борода. 

Поднятый археологами якорь покоился на глубине 6 метров у побережья штата Северная Каролина. Археологи считают, что якорь принадлежал кораблю пирата - "Месть королевы Анны", который затонул в 1718 году. Через пять месяцев после этого капитан "Черная борода" был убит в бою.

Длина поднятого якоря составляет чуть больше 3 метров, он будет переправлен на берег и помещен в один из местных музеев.

Интересно, что поднятие якоря совпало по времени с выходом в этом месяце на экраны фильма "Пираты Карибского моря: На странных берегах", в картине действуют и пират Черная борода, и его корабль "Месть королевы Анны".