Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Дом книги «Молодая гвардия» приглашает гостей

, 14:26

Дом книги «Молодая гвардия» в Москве приглашает читателей на встречи с интересными авторами.

14 марта в 17.30 у нас в гостях Ирина Давыдова - автор книги «Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ВРЕТЕ! ПСИХОЛОГИЯ ЛЖИ НА ПРАКТИКЕ».
Время от времени нам врут все: близкие люди, коллеги, начальники, друзья, люди с экрана телевизора. И делают они это с разной степенью мастерства. Но даже умелых лгунов можно вывести на чистую воду! И для этого совсем не нужен детектор лжи. Ложь не является естественным поведением человека, поэтому ее сопровождает целая масса признаков, которые крайне сложно контролировать. Зная эти признаки, внимательный человек с высокой вероятностью распознает обман. Эта книга является практическим руководством по выявлению обмана. Все признаки лжи в ней подробно описаны и показаны на фото, а дополнительные базовые знания по психологии лжи помогут разобраться в причинах этого неприятного явления. Уникальной, не имеющей аналогов особенностью книги является мастер-класс по распознанию лжи, записанный на DVD-диск. Профессиональные актеры покажут вам около 20 разнообразных жизненных ситуаций, а затем автор подробно, при помощи стоп-кадров и повторов фрагментов видео разберет каждый сюжет. Так вы сможете вживую увидеть, как проявляются описанные в книге признаки лжи, и как их анализ позволяет выявить лгуна.

15 марта в 18.00 у нас в гостях таинственный Zотов

Внимание! Книжная провокация: романы о войне ангелов и демонов. Zотов о самой опасной НОВОЙ книге "Ад & Рай". Чертовски увлекательно и смешно! Не пропустите! Под станциями московского метро — пентаграмма из бункеров Ада. На главных проспектах столицы — явочные квартиры ангелов Рая. Но управляет Москвой незримая третья сила. Та, что обратила в пепел Вавилон и Карфаген. Символ ее власти — хрустальные шары над городом. Однако трое соперников вынуждены объединиться. Против чего? Этой проблемы никто не ждал. Но она способна уничтожить ВСЕХ. Увлекательно. Неполиткорректно. Скандально. И обалденно смешно! Новый взрыв мозга от мастера черного юмора — это настоящая жесть! Ад & РАЙ ГАРАНТИРУЮТ — СКУЧНО НЕ БУДЕТ.

17 марта в 17.30 у нас в гостях доктор Нонна

Основатель компании "Dr. Nona International ltd", академик Российской академии естественных наук, академик Нью-йорской академии технологических и общественных наук - доктор Нонна - представит свои новые книги, вышедшие в серии "Житейские истории", "Бентли для королевы" и "Рискованные связи".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram