Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Госпитализирована народная артистка СССР Людмила Касаткина

, 16:16

Творческий вечер актрисы театра и кино Людмилы Касаткиной, который должен был состояться во вторник в Московском международном доме музыки, переносится на другой срок из-за того, что артистка госпитализирована.

Супруг народной артистки СССР известный режиссер Сергей Колосов сообщил, что Людмила Ивановна проходит обследования, по результатам которых врачи поставятн диагноз.

Аргументы.ру сообщали, что 15 мая 2010 года профессор ВГИКа и РАТИ Людмила Касаткина отпраздновала свое 85-летие.  Актриса снялась в известных фильмах: "Медовый месяц ", "Укрощение строптивой", "Вызываем огонь на себя", "Душечка", "Операция Трест", "Большая перемена ", "Помни имя свое" и многих других. Известность  на сцене Касаткиной принесла роль Катарины в спектакле "Укрощение строптивой". Свои лучшие роли в кино артистка сыграла в фильмах своего супруга, известного режиссера , народного артиста СССР Сергея Колосова.
В последние годы Людмила Ивановна преподает в РАТИ, выступает на творческих вечерах, участвует во встречах со зрителями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram