Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Про Владислава Галкина выйдет документальный фильм 5 апреля

, 08:15

На телеканале "Россия 1" готовится к показу документальный фильм про Владислава Галкина "Влад Галкин. Трудно быть героем". В эфир передача выйдет 5 апреля.

В съемках приняли участие артисты: Любовь Толкалина, Артем Михалков, Дмитрий Харатьян, Евгений Миронов, Алексей Кравченко, Станислав Говорухин, Марина Александрова и Мария Шукшина.

Поговаривают, что приглашали и бывшую жену Влада актрису Дарью Михайлову, но она, якобы, категорически отказалась от участия в съемках фильма.
Создатели фильма про Влада Галкина расскажут о его неповторимой актерской индивидуальность, о личных качествах актера, о его многочисленных ролях...
Напомним, что на днях экспертиза показала, что Владислав Галкин умер от большой дозы спиртного. Влад Галкин был похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище на аллее актеров в Москве.

Владислав Галкин стал популярным актером, сыграв в таких известных фильмах, как "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Дальнобойщики", "Участок", "72 метра", "Диверсант. Конец войны" и многих других.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram