Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Актера Владислава Галкина похоронят на Троекуровском кладбище

, 08:36

Известного актера, заслуженного артиста России Владислава Галкина похоронят во вторник, 2 марта, на Троекуровском кладбище. Церемония прощания с актером пройдет в госпитале имени Бурденко. Ранее сообщалось, что прощание пройдет в Доме кино.

О смерти актера Владислава Галкина стало известно в субботу, 27 февраля. Тело актера было обнаружено в квартире, которую последнне время снимал 38-летий актер, на Садово-Спасской улице. По предварительным данным, причиной смерти Владислава Галкина стала острая сердечная недостаточность, сопровождавшаяся острым панкреатитом.
Популярный актер начался сниматься в кино в 9-летнем возрасте. Впервые он снялся в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна".

Премьера телесериала "Котовский", работа в которой стала последней для любимого россиянами актера, должна выйти на экран 1 марта. Владислав Галкин снялся в роли Григория Котовского. Всего же актер снялся в 40 фильмах и сериалах, в том числе - "Ворошиловский стрелок", "В августе 44-го...", "Каменская", "Дальнобойщики", "Участок", "72 метра", "Диверсант. Конец войны".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram