«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На книжной ярмарке в Каире Россия представит свыше 2 тысяч книг

42-я международная книжная ярмарка открывается сегодня в Каире, в качестве почетного гостя в этом году приглашена Россия.

Российская делегация, возглавляемая министром связи и массовых коммуникаций Игорем Щеголевым состоит из более 100 человек, включая издателей, переводчиков, писателей, журналистов. Российская экспозиция включает в себя свыше 2 тысяч книг, изданных более чем 50 издательствами. Среди них "Наука", "Просвещение" и "Восточная литература". Посетителям также будет представлена специальная экспозиция, посвященная 150-летию со дня рождения Чехова.