Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документовКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииСтоличные полицейские накрыли подпольную сеть по продаже липовых документов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Исаака Шварца похоронят на Волковском кладбище Ленобласти

Народный артист России, композитор Исаак Шварц будет похоронен в среду 30 декабря на Литераторских мостках Волковского кладбища.
На этом кладбище похоронены композиторы Василий Соловьев-Седой и Андрей Петров.

Прощание с Исааком Шварцем пройдет утром 30 декабря в поселке Сиверский Гатчинского района Ленинградской области, где многие годы жил и творил композитор. Гражданская панихида пройдет там же, в киноконцертном комплексе "Юбилейный". Затем траурная процессия направится в Санкт- Петербург.