Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Балаково похитили и убили женщину, за данные по делу об убийстве объявлена награда

В Балаково похитили и убили женщину

Источник: РИА Новости

В городе Балаково Саратовской области расследуют убийство 47-летней женщины. Семья жительницы Балаково объявила награду в один миллион рублей за информацию о преступниках. Об этом сообщил РИА Новости сын убитой женщины Леонид Алешников.

По версии следствия, в ночь на понедельник вблизи домов №11 и №13 на улице Бульвар Роз города Балаково двое мужчин похитили 47-летнюю Наталью Алешникову.

Злоумышленники насильно усадили женщину в ее автомобиль и на нем скрылись.
В среду, 25 сентября, тело женщины найдено с признаками насильственной смерти возле автомобиля в лесополосе у жилого квартала в Балаково.

Сын погибшей подтвердил, что его отец Алексей Алешников объявил награду за предоставление информации о преступниках, которые похитили его супругу.
Леонид сообщил, что имеется в виду информация о точном местонахождении лиц, причастных к преступлению, их имена или внешность и передать ее необходимо по телефонам следственного отдела по Балакову или в дежурную службу регионального СУСК.
После похищения и гибели жительницы Балаково возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Убийство, сопряженное с похищением человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору" и "Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG