Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Банда чёрных риэлторов вернулась из 90-х

На скамье подсудимых вновь оказался один из банды братьев Махмудовых-Гасымовых, 46-летний Рафаил Махмудов. Он вышел чуть более года назад, а теперь обвиняется в убийстве людей из-за квартиры. Ранее эта банда чёрных риелторов больше десятилетия отнимала квартиры.

По данным нового следствия, Махмудов получил «заказ на выселение» сразу же после освобождения. Его целью стали 52-летний мужчина и его сожительница 39 лет, жившие на Фрязевской улице. Хозяин квартиры был многократно судим и злоупотреблял алкоголем. Махмудов легко попал в дом и напоил владельца, а потом получил подпись на документах. Он пообещал ему съёмную квартиру в Тульской области и 8,5 млн рублей. После посещения банка, москвич был убит, а его деньги присвоил Махмудов. Cудьбу погибшего попыталась разузнать его сожительница, но вскоре и сама оказалась убита.

Чёрные риелторы работают и в других регионах, например, в Смоленской области обманутых людей ещё и взяли в рабство на ферме.

Эксперты отмечают, что схем у чёрных риелторов сегодня много, а их жертвами всё так же становятся доверчивые, пожилые люди или имеющие зависимости. С такими не стоит терять контакта, чтобы они не оставались одни в сложных ситуациях.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG