Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 18+

Mash: В Набережных Челнах два мигранта убили мать бойца СВО

, 13:41

В Набережных Челнах два мигранта убили женщину, расчленили тело своей жертвы, избавились от останков и ограбили квартиру. О криминальной истории 26 декабря написал Mash. Погибшая женщина - мама бойца специальной военной операции (СВО).

Как пишет ресурс, жительница Набережных Чернов влюбилась в 22-летнего парня, приехавшего в Россию из Средней Азии. Она сообщила своему сыну о своих чувствах и предстоящем разводе с мужем - отцом двух ее сыновей. Женщина попросила у сына-воина 450 тысяч рублей, чтобы взять ипотеку. Сын деньги перевёл. С возлюбленным она сняла квартиру.

Участнику СВО дали отпуск, и он приехал в родной город повидаться с родными. Дома его встретили отец и брат, без матери. Мужчины направились искать её. Зашли к ней на работу, на съёмную квартиру, но нигде не нашли. Боец с отцом и братом обратились в полицию.

По камерам видеонаблюдения стражи порядка определили, что 22 декабря двое неизвестных вышли из подъезда дома, где женщина сняла квартиру, с подозрительными пакетами и выбросили их в коллектор.

Полицейские выяснили, что один из парней - 22-летний возлюбленный женщины, второй - его старший 27-летний брат. Мигрант убил женщину, избавился от тела, ограбил квартиру. Труп найден сегодня.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram