Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Криминал 18+

В школе Петербурга охранник получил смертельное ранение во время игры с ножом

, 11:33

В школе Петербурга охранник получил смертельное ранение во время игры с ножом
Фото: Baltphoto

Один из жителей Иркутской области, имеющий неоднократные судимости, устроился охранником в школу Санкт-Петербурга. Во время игры с коллегой он случайно проткнул ногу ножом. После происшествия его собутыльник обратился в полицию.

В ночь с 31 октября на 1 ноября 55-летний охранник одной из петербургских школ сообщил в полицию о том, что его 41-летний сменщик сам причинил себе травму ножом.

Правоохранительные органы прибыли на место через шесть минут после вызова, однако пострадавший уже был мертв. Выяснилось, что вместе с коллегой они, находясь в помещении охраны и употребляя алкоголь, начали играть в метание ножей в деревянную доску.

Как стало известно «Аргументам недели в СПб», по словам охранника, лезвие отскочило и попало в ногу его друга. От потери крови мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. В ходе расследования стало известно, что заявитель был осужден шесть раз по различным статьям. Его покойный коллега, в свою очередь, был осужден три раза. Тело мужчины направлено в морг для определения причины смерти.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что на перекрестке проспекта Авиаконструкторов и Шуваловского проспекта в Санкт-Петербурге произошло ДТП, в котором пострадал 14-летний подросток.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram