Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Петербург

В Петербурге мужчина до смерти избил бездомного трубой

18+

Мужчина из Ленинградской области, находясь в квартире на набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге, напал на бездомного и избил его металлической трубой во время употребления алкоголя.

Как стало известно «Аргументы недели в СПб», вечером 15 октября подозреваемый, находясь в гостях у знакомого, выпивал с бездомным, который родился в 1978 году. В ходе пьянки мужчина из Ленобласти взял трубу и нанес смертельные травмы своему спутнику по пьянке.

Полиция задержала подозреваемого и поместила его в СПСЗЛ. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела и назначении наказания. Тело бездомного было доставлено в морг для установления точной причины смерти.

Ранее «Аргументы недели в СПб» сообщали, что в отделение полиции 15 октября обратилась 36-летняя жительница Кудрово. Она рассказала, что днем ранее ее изнасиловали. С ее слов, 14 октября ночью малознакомый мужчина пил с ней алкоголь. После этого он не менее 10 раз ударил ее руками по лицу и телу, а затем изнасиловал.